TOM BOOTH

TOM BOOTH

11, 12 y 13 enero

JULIA SARDÁ

JULIA SARDÁ

18, 19 y 20 enero

PETER EMMERICH

PETER EMMERICH

25, 16 y 27 enero

JAVIER LEÓN

JAVIER LEÓN

23 y 24 febrero

KARL KOPINSKI

KARL KOPINSKI

1, 2 y 3 marzo

DAVID ARDINARYAS LOJAYA

DAVID ARDINARYAS LOJAYA

8, 9 y 10 marzo

EDUARDO MILLÁN

EDUARDO MILLÁN

8, 9 y 10 marzo

FLAVITA BANANA

FLAVITA BANANA

15, 16 y 17 marzo

KARLA ORTIZ

KARLA ORTIZ

22, 23 y 24 marzo

LOISH

LOISH

30 y 31 marzo

RUAN JIA

RUAN JIA

5, 6 y 7 abril

AARON BLAISE

AARON BLAISE

3, 4 y 5 mayo

NICK RUNGE

NICK RUNGE

16, 17, 18 y 19 mayo

JOHN HOWE

JOHN HOWE

17, 18 y 19 mayo

JAMA JURABAEV

JAMA JURABAEV

24, 25 y 26 mayo

FRANNERD

FRANNERD

31 mayo, 1 y 2 junio

MIKE AZEVEDO

MIKE AZEVEDO

7, 8 y 9 junio

JACOB DHEIN

JACOB DHEIN

12 al 16 junio

COSTA DVOREZKY

COSTA DVOREZKY

20, 21, 22 y 23 junio

BEEPLE

BEEPLE

28, 29 y 30 junio

ANDY ESPINOZA

ANDY ESPINOZA

28, 29 y 30 junio

JORDAN SOKOL

JORDAN SOKOL

4, 5, 6 y 7 julio

BILL SCHWAB

BILL SCHWAB

5, 6 y 7 julio

GERALD PAREL

GERALD PAREL

12, 13 y 14 julio

VICTO NGAI

VICTO NGAI

19, 20 y 21 julio

MILO HARTNOLL

MILO HARTNOLL

26, 27 y 28 julio

ISADORA ZEFERINO

ISADORA ZEFERINO

6, 7 y 8 septiembre

ELOY MORALES

ELOY MORALES

13, 14 y 15 septiembre

DAVE RAPOZA

DAVE RAPOZA

20, 21 y 22 septiembre

JAKE PARKER

JAKE PARKER

20, 21 y 22 septiembre

CURSO ANUAL ILUSTRACIÓN

CURSO ANUAL ILUSTRACIÓN

octubre 2019 - junio 2020 Edición Matinal

CURSO ANUAL ILUSTRACIÓN

CURSO ANUAL ILUSTRACIÓN

octubre 2019 - junio 2020 Edición Tarde

AXEL VOID

AXEL VOID

4 al 6 octubre

NICOLÁS URIBE

NICOLÁS URIBE

16 al 20 octubre

SAMUEL SMITH

SAMUEL SMITH

25, 26 y 27 octubre

FELICIA FORTE

FELICIA FORTE

28, 29 y 30 octubre

PETRI AALTONEN

PETRI AALTONEN

8 al 10 noviembre

JUAN RUIZ

JUAN RUIZ

8 al 10 noviembre

YUN LING

YUN LING

15 al 17 noviembre

RAPHAEL LACOSTE

RAPHAEL LACOSTE

22, 23 y 24 noviembre

LORELAY BOVE

LORELAY BOVE

22, 23 y 24 noviembre

IVÁN CASTRO

IVÁN CASTRO

23 y 24 noviembre

FELIPE ALONSO

FELIPE ALONSO

28 noviembre - 1 diciembre

CHANTAL HOREIS

CHANTAL HOREIS

29, 30 noviembre y 1 diciembre

DENIS SARAZHIN

DENIS SARAZHIN

4 al 8 diciembre

BEATRICE BLUE

BEATRICE BLUE

13 al 15 diciembre

SCOTT MCCLOUD

SCOTT MCCLOUD

13 al 16 diciembre

DANI DIEZ

DANI DIEZ

20 al 22 diciembre

EMILIO VILLALBA

EMILIO VILLALBA

20, 21 y 22 diciembre

© LaGaleríaRoja  sinc. 2012